Новости REFLEX

REFLEX дарит поклонникам «геймерский» ремикс — «Потому что не было тебя» (DMC Style Remix)

Хит REFLEX «Потому что не было тебя» зазвучал по-новому — в версии DMC Style Remix. Голос Ирины Нельсон встречается с неоном 2000-х, клубным драйвом и атмосферой фонка.
Вместе с продюсером Джорджем Юхановым (DMC Style) группа открыла эту песню заново — для геймеров, любителей современных саундтреков и тех, кто чувствует ритм большого города.

Подарок геймеру

В новом звучании есть особая «игровая эстетика» — оно напоминает культовые серии вроде Need for Speed Underground и Devil May Cry. Представьте любимую игру, мерцающие огни и скорость — этот трек идеально ложится в саундтрек к вашему вечеру.
Вячеслав Тюрин, композитор и музыкальный продюсер:
"Потому что не было тебя" - один из наших многочисленных хитов. Он звучит на каждом нашем концерте и очень любим всеми поклонниками. В новой версии слушатели почувствуют энергию танцполов и атмосферу цифрового мира. REFLEX всегда был о свободе и эмоциях — и теперь мы делимся этим в новой форме. Удивительно, но это не первый наш эксперимент с игровой тематикой. Скоро грядёт уникальная премьера песни и видоклипа "Геншин", вдохновлённой супер популярной игрой Genshin Impact .
Добавляйте «Потому что не было тебя» (DMC Style Remix) в свои плейлисты и делитесь впечатлениями. Нам очень важно услышать, в какие игры или моменты жизни этот трек вписался у вас лучше всего!